Los 574
Picasso, Pablo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Malaga, 1881 - Mougins, 19739 x 12,5 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Radierung auf Bütten aus der Folge "La Célestine". In der Platte bezeichnet und datiert "I 1. 5. 68".
Bloch, 1541.
Privatsammlung, Bayern.